0
Fixed

ошибки подключения

poLterGeiSt_911 Dimas 5 years ago in Teamspeak updated 5 years ago 4

всем привет. помоги пожалуйста решить проблему подключения к серверу. "Не удалось разрешить имя хоста" пробовал уже различные варианты решения. К примеру прописывал DSN 8.8.8.8 и 8.8.4.4 не помогло. Также пробовал работать с командной строкой, тоже без результатно. Провёл также диагностику тимспика с Teamspeak 3 Diagnostic Tool и вот что выдало: http://tools.cleanvoice.ru/ru/report/bVlUtCt.

Кто в этом разбирается помогите пожалуйста, будут очень благодарен.

Fixed

Судя по трассировке в отчете, и по тому что порт 41144 недоступен, ваш IP адрес блокируется на стороне промежуточного TSDNS сервера 46.105.48.0, который должен выдавать конечный адрес TS сервера для подключения. Точно так же, как и блокируется iP адрес сервера утилиты диагностики - именно поэтому в вашем отчете написано что сервер не работает.

Способы решения:

а) Вы можете отправить ссылку на этот отчет в техподдержку хостинга, где TS расположен, с просьбой чтобы ваш IP разблокировали. 

б) Если там эту проблему игнорируют, то вы можете попробовать подключаться напрямую на IP адрес этого TS сервера 188.165.57.3:10059

Значит дело в провайдере если я вас правильно понял. Получается он блокирует доступ к IP группы в тс. 

Большое вам спасибо. Сам бы я в этом не разобрался.

Не в вашем интернет провайдере, а в провайдере услуг TS хостинга. То есть непосредственно там, где вы (или не вы) арендуете этот TS сервер.

Понял. Спасибо вам большое за помощь.