0
Fixed

Немогу зайти на ТС3 сервер помогитее!!

Валиев Дмитрий 6 years ago in Teamspeak updated 6 years ago 6

 http:tools.cleanvoice.ru/report/NPX73wY

Fixed

Ранее у вас получалось подключиться к TS серверам, или пробуете впервые?

подключался всегда,последнее соединение было 2-3 дня назад. все работало,потом что то перестало заходить

Если вы никаких настроек не производили за это время, которые могли бы повлиять на соединение, то вероятно, проблема не в роутере. Тем не менее, не лишним будет его перезагрузить, а так же проверить соединение без роутера, как описано в отчете.


Если вы определили, что роутер никак не влияет, то скорее всего, UDP трафик блокируется вашим интернет провайдером. В этом случае вы можете воспользоваться VPN для обхода. Либо просто подождите, или напишите провайдеру - возможно это временные проблемы.

настройки не производил,интернет у меня на 4G LTE, Без Роутера не будет и интернета. как воспользоваться VPN для обхода. и может ли это повлиять на что либо,чтоб не получилось так что что то починил а где то сломал)))



В любом случае, сперва перезагрузите роутер для проверки. Зачастую подобные проблемы исходят именно от него.


В вашем отчете в самом низу написано немного про VPN. Как правило, предлагаются два вида VPN: OpenVPN и PPPoE/L2TP. Для первого нужен специальный клиент https://openvpn.org, а подключение ко второму настраивается прямо в Windows, без дополнительных программ.

VPN подключение вы можете настроить на вашем компьютере, поэтому навряд ли что-то сломается - может либо получиться его настроить, либо нет. 


Ясно, будем пробувать))