0
Completed

Как скачать иконки и настройки с TS сервера?

А,,,,м 3 years ago in Teamspeak updated by CleanVoice 3 years ago 3

Добрый день! Купили новый сервер и попросили все сделать( иконки, комнаты и разрешение для групп)как в том что мы находимся.Такую же точно!Иконок таких у меня нет ,я их делал сам вытаскивая из инета и пережимая.Это титанический труд!Реально их вытащить из той что сейчас где  нахожусь админом и как-то вставить в новую?Если да, то скиньте плиз как это делается в картинках ? Так понятнее. Что реально перетащить из старой в новую?Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Started

Иконки кешируются при входе на сервер, их можно найти в папке 

C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\TS3Client\cache\IDСЕРВЕРА\icons

Папка AppData может быть скрыта, и, чтобы в неё попасть, можно ввести в проводник полный путь без IDСЕРВЕРА вручную.

Если не знаете IDСЕРВЕРА, можно переименовать папку cache, заново войти на сервер, и открыть там список групп чтобы их иконки подгрузились в кеш. Так же, проскроллить все каналы, если нужны иконки с каналов тоже. Или посмотреть в старой папке кеша - там может быть более полный набор.

СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду побывать )

Completed

Перенос привилегий комнат и групп возможен через бэкап сервера. 

Команду выполнения бэкапа всех настроек можно выполнить напрямую через ServerQuery https://help.cleanvoice.ru/teamspeak/server/serverquer. Если доступа к такой команде нет, то можно попробовать выполнить бэкап через программу https://yat.qa/, там есть функция создания бэкапа по отдельным привилегиям. 

В обоих случаях потребуется доступ к интерфейсу ServerQuery, поэтому если такой доступ не предоставляется вашим старым хостингом, то сделать бэкап можно только ручным переносом каждой настройки. Ещё лучше, если предыдущий хостинг может напрямую предоставить вам файл бэкапа вашего сервера, включая иконки и файлы.