0
Answered

Расширение слотов

Андрей Золотарев 7 years ago in Ventrilo updated by CleanVoice 7 years ago 4

Скажите пожалуйста у меня нас сервере сейчас 16 слотов,я хочу расширить слоты до 50,очень срочно в ближайшие 24 часа,как это сделать?Пользуюсь вентрилло официальной версией

Under review

Увеличение слотов возможно в любой удобный день, по запросу в техподдержку, без доплаты, за счет уменьшения срока аренды.
Либо с доплатой, через форму продления сервера (на первом шаге можно изменить количество слотов, на втором шаге можно изменить сумму для оплаты).

http://help.cleanvoice.ru/general/faq


получается я сейчас выбираю сколько мне нужно слотов,вычитаю из них сколько есть на данный момент и доплачиваю сумму? у меня сервер до 27.07 получается я расширю слоты на 10 дней?

Не совсем так. Ваш остаток на текущий день вы можете узнать в техподдержке, если хотите оплатить в точности до определенного дня. 

В большинстве случаев это никому не нужно, тем более срок аренды вашего сервера подходит к концу. Поэтому можете оплатить любую сумму, и вам на неё продлят сервер на новое количество слотов. Остаток тоже будет перерасчитан на новое количество слотов.


Либо сейчас можете ничего не оплачивать - просто сообщите в техподдержку сколько слотов вам сейчас нужно, и уже потом выполните обычное продление сервера по новому тарифу.